Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» отремонтировали 177,5 км ЛЭП 35-110 кВ в Карачаево-Черкесии

Новости


14:22, 7 Декабря 23
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Россети Северный Кавказ» отремонтировали 177,5 км ЛЭП 35-110 кВ в Карачаево-Черкесии

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали более 177 км ЛЭП 35-110 кВ в Карачаево-Черкесии Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» в 2023 году отремонтировали 177,5 км линий электропередачи 35-110 кВ, обеспечивающих электроэнергией все районы и города Карачаево-Черкесии.

Энергетики в том числе провели перетяжку провода, заменили ветхие изоляторы, устранили дефекты фундаментов и железобетонных приставок опор ЛЭП.
 
Для предотвращения падения веток и деревьев на провода, что чаще всего становится причиной технологических нарушений в непогоду, специалисты расчистили от поросли охранные зоны линий электропередачи.
 
Все работы проведены персоналом службы технической эксплуатации и организации ремонтов филиала без привлечения подрядных организаций, что способствует оптимизации расходов на выполнение ремонтной программы.
 
Комплекс технических мероприятий реализован в рамках подготовки сетевого комплекса региона к работе в сложных погодных условиях зимы.
 
Качественный и своевременный ремонт линий электропередачи 35-110 кВ позволит избежать масштабных технологических нарушений в сетях, обеспечив надежное электроснабжение потребителей Карачаево-Черкесии.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика