Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Коллективный договор Невинномысской ГРЭС вошел в ТОП-3 среди коммерческих организаций Ставрополья

Новости


06:56, 5 Декабря 23
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
Коллективный договор Невинномысской ГРЭС вошел в ТОП-3 среди коммерческих организаций Ставрополья

Коллективный договор Невинномысской ГРЭС вошел в ТОП-3 среди коммерческих организаций Ставрополья В Ставрополье подвели итоги краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства». Филиал «Невинномысская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» занял второе место среди коммерческих организаций.

Неоднократно, на протяжении уже более 10 лет, Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края признает коллективный договор Невинномысской ГРЭС одним из лучших. Ключевыми показателями, которые оценивают жюри, являются социальные гарантии для работников компании, уровень заработной платы и ее своевременная индексация, обеспечение безопасных и комфортных условий труда, забота о здоровье и поддержка корпоративного спорта.
 
Завоеванное «серебро» подтверждает приверженность Невинномысской ГРЭС и ПАО «ЭЛ5-Энерго» принципам социальной ответственности и развития социального партнерства.
 
ЭЛ5-Энерго постоянно развивает направления, связанные с заботой о персонале: внедряет передовые практики и нормы по охране труда и безопасности на производстве, сохраняет конкурентоспособную заработную плату и предоставляет социальные льготы для сотрудников. ПАО «ЭЛ5-Энерго» также поддерживает спортивные и культурные инициативы, проводит корпоративные мероприятия и реализует программу добровольного медицинского страхования. Компания намерена и далее использовать лучшие практики для развития системы социального партнерства и повышения уровня безопасности на предприятии.
 
Фото: пресс-служба ПАО «ЭЛ5-Энерго»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика