Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Петербурге заработали две новые электрозарядные станции «Ленэнерго»

Новости


10:39, 31 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В Петербурге заработали две новые электрозарядные станции «Ленэнерго»

В Петербурге заработали две новые электрозарядные станции «Ленэнерго» «Россети Ленэнерго» установили электрозарядную станцию на АЗС Neste по адресу Северный проспект, 32 и на АЗС «Роснефть» на Таврическом пер., 13

Новые ЭЗС - быстрого типа, для полной подзарядки автомобиля необходимо от 30 мин до 1,5 часов, в зависимости от емкости аккумуляторной батареи электромобиля. Зарядные станции оборудованы разъемами CCS 2, CHAdeMO и Type2, что позволяет заряжать в том числе гибридные модели авто.
 
Установка ЭЗС выполнена в соответствии с программой «Россети Ленэнерго» по развитию зарядной инфраструктуры на период до 2025 года и позволяет обеспечивать качественную и быструю зарядку легкового электрического транспорта.
 


Все новости за сегодня (8)
05:42, 3 Июня 23

К 2030 году в Сарове будут созданы флагманские проекты класса «мегасайенс»

дальше..
05:36, 3 Июня 23

«Газпром трансгаз Екатеринбург» провел очередные испытания трубной продукции российского производства

дальше..
05:33, 3 Июня 23

Белоярская АЭС украсила клумбы Заречного 30 600 цветами

дальше..
05:05, 3 Июня 23

В Узбекистане установлена первая крупная ветряная турбина

дальше..
05:01, 3 Июня 23

Т Плюс увеличила тепловую мощность Сормовской ТЭЦ в Нижнем Новгороде

дальше..
04:57, 3 Июня 23

«Россети Московский регион» отремонтируют 32 трансформаторных подстанции в Раменском городском округе

дальше..
04:54, 3 Июня 23

«Роснефть» автоматизировала контроль добычи нефти

дальше..
04:46, 3 Июня 23

Нива ГЭС-2 отремонтировала гидроагрегат

дальше..
 
Телеграм2

Поздравляем!
Проект компании «Газпром недра» вошел в число победителей конкурса «Пресс-служба года-2022» Проект компании «Газпром недра» вошел в число победителей конкурса «Пресс-служба года-2022»

ООО «Газпром недра» отмечено наградой Международного конкурса «Пресс-служба года», подведение итогов которого состоялось в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика