Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЭЛ5-Энерго» поможет обновить детский санаторий «Журавлик» в Невинномысске

Новости


05:08, 11 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«ЭЛ5-Энерго» поможет обновить детский санаторий «Журавлик» в Невинномысске

«ЭЛ5-Энерго» поможет обновить детский краевой санаторий «Журавлик» Детский краевой санаторий «Журавлик», расположенный в Невинномысске, победил в конкурсе грантов ПАО «ЭЛ5-Энерго» (в структуру производственных филиалов компании входит Невинномысская ГРЭС).

На средства гранта будет выполнено обновление многофункциональной детской площадки санатория, в том числе, положено современное безопасное резиновое покрытие взамен асфальтового.
 
Планируется, что в результате реализации проекта в Невинномысске появится новая качественное и безопасное пространство для проведения массовых спортивных мероприятий, соревнований по футболу и баскетболу, лечебной физкультуры, а также утренней гимнастики на свежем воздухе. Авторы проекта уверены, что он способствует пропаганде здорового образа жизни не только среди пациентов, их родителей и сотрудников санатория, но и жителей микрорайона и просто прохожих.
 
Цель конкурса – поддержка гражданских инициатив, поиск и отбор наиболее актуальных целевых проектов, направленных на формирование благоприятной, доступной, экологичной и безопасной среды в территориях присутствия компании (Мурманская область (Кольский район), Ростовская область (Азовский район), Свердловская область (город Среднеуральск), Ставропольский край (город Невинномысск), Тверская область (г. Конаково и Конаковский район).
 
Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица, включая индивидуальных предпринимателей, государственные, некоммерческие и общественные организации, зарегистрированные и действующие на территориях присутствия производственных филиалов компании, а также инициативные группы граждан, с проектами, целью которых является достижение положительного социального эффекта, улучшение качества жизни и развитие человеческого потенциала указанных территорий. Следующий конкурс будет объявлен осенью 2023 года.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика