Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Камский кабель» открыл новый 21-й магазин

Новости


15:12, 27 Июля 21
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Камский кабель» открыл новый 21-й магазин

«Камский кабель» открыл новый 21-й магазин Новый фирменный магазин кабельно-проводниковой и электротехнической продукции «Камкабель» открылся в Набережных Челнах.

Магазин разместился в новом торговом комплексе строительных и отделочных материалов. Все магазины под брендом «Камкабель» создаются по единому стандарту, но при этом у каждого есть свои особенности. Учитываются нюансы
регионов, востребованность той или иной номенклатуры, конъюнктура рынка.
 
Партнерам предоставляется выгодная возможность начать собственный бизнес под брендом крупнейшего производителя кабелей и проводов.
 
Розничные магазины «Камкабель» успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Омске, Ульяновске, Ижевске, Перми, Губахе, Оренбурге, Югорске, Тюмени, Красноярске, Новом Уренгое, Иркутске, Братске, Липецке, Краснодаре, Ростове на
Дону, Уральске (Казахстан), Минске (Беларусь).


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика