Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Облкоммунэнерго» обновило три диспетчерских пункта

Новости


14:09, 1 Марта 21
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Облкоммунэнерго» обновило три диспетчерских пункта

«Облкоммунэнерго» обновило три диспетчерских пункта В Ирбитском, Алапаевском и Талицком территориальных подразделениях модернизированы диспетчерские пункты. В помещениях ОДС установлены новые схемы-макеты мозаичного исполнения с электронными двойниками, которые позволят оперативно отслеживать состояние электрической сети.

Кроме того, в кабинетах смонтировано современное оборудование доступа в помещение, локальные пожарные сигнализации, системы кондиционирования, а также заменены оргтехника и мебель.
 
- На оснащение трех помещений для оперативно-диспетчерского персонала затрачено 5 млн рублей. Модернизация пунктов позволит в реальном времени отслеживать режимы работы сети, оперативно реагировать на возникающие технологические нарушения и устанавливать их причину. А также обеспечит максимально комфортные условия для сотрудников ОДС, которые на рабочем месте проводят по 12 часов, – рассказал зам. главного инженера по оперативно-технологическому управлению АО «Облкоммунэнерго» Евгений Падерин
 
В 2021 году энергокомпания модернизирует еще 11 диспетчерских пунктов в территориальных подразделениях, а также пункт в Управлении предприятия.  На эти цели будет выделено 25,4 млн рублей в рамках инвестиционной программы предприятия.


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика