Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Шамары на улице Пушкина получат новые КТП и ЛЭП

Новости


18:30, 1 Октября 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Шамары на улице Пушкина получат новые КТП и ЛЭП

«Облкоммунэнерго» добавит ТП в посёлке Вогулка Свердловской области Энергетики установили новый ТП в центр нагрузок в посёлке Вогулка Шалинского городского округа. Новые энергообъекты до конца года появятся и в других населенных пунктах городского округа – в поселке Шамары на улице Пушкина и деревне Гора установят новые КТП и возведут ЛЭП 10 кВ.

Энергетики установили новый ТП в центр нагрузок в посёлке Вогулка Шалинского городского округа. Это позволит обеспечить потребителей более качественным и надежным электроснабжением. Специалисты территориального подразделения уже смонтировали электроустановку на улице Советская, ее подключат в течение двух недель.
 
"Жители этой части поселка жаловались на низкое напряжение, потому мы приняли решение об установке дополнительного ТП. Еще один трансформаторный пункт мощностью 250 кВа поставим в центр нагрузок на улице Первомайской. Там же дополнительно построим 300 метров высоковольтной линии электропередачи", - рассказывает начальник Шамарского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Сергей Заболотских.
 
Новые энергообъекты до конца года появятся и в других населенных пунктах городского округа – в поселке Шамары на улице Пушкина установят комплектный трансформаторный пункт и возведут 350 метров ЛЭП 10 кВ, в деревне Гора –  КТП и 450 метров линии электропередачи напряжением 10 кВ. На строительство объектов электросетевой инфраструктуры выделено 3,3 млн рублей в рамках инвестиционной программы предприятия.
 


Все новости за сегодня (3)
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика