Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Леснозаводская улица в Невском районе стала светлее

Новости


07:18, 16 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Леснозаводская улица в Невском районе стала светлее

В соответствии с адресной программой капитального ремонта завершена замена наружного освещения по Леснозаводской улице в Невском районе.

На объекте установлено 17 стальных опор наружного освещения взамен железобетонных. 21 новый светодиодный светильник обеспечивает качественное освещение и в ясную, и в пасмурную погоду. Дополнительные светильники установлены вблизи пешеходного перехода, пересечений с улицей Бабушкина, проспектом Обуховской Обороны.

Применяемое оборудование соответствует всем светотехническим, эксплуатационным требованиям и нормам, обеспечивает достаточный уровень освещенности Леснозаводской улицы, необходимый для безопасного дорожного движения на данном участке магистрали.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика