Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Тюменская энергосбытовая компания открыла новый Центр обслуживания в Тюмени

Новости


23:07, 23 Мая 18
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Тюменская энергосбытовая компания открыла новый Центр обслуживания в Тюмени

Тюменская энергосбытовая компания открыла новый Центр обслуживания в Тюмени На Хохрякова, 45 новый клиентский офис будет обслуживать более 59 000 собственников жилых помещений, частных домов и дачных участков, а также 3200 организаций и предприятий города и района в формате единого окна.

Здесь можно будет передать показания приборов учета электроэнергии, оплатить ресурс, решить  вопросы по начислениям и заключениям договоров энергоснабжения, а также заказать услугу по установке приборов учета электроэнергии «под ключ».  
 
Значимостью сегодняшнего мероприятия для Тюмени и Тюменского района, а также для жителей этих муниципальных образований в своем приветственном слове поделился директор департамента ЖКХ Тюменской области Михаил Гилев, разрезав традиционную красную ленту: «Здесь сконцентрирован весь объем информации, который нужен мне как потребителю для решения всех вопросов, связанных с энергоснабжением. Наши граждане хотят жить лучше, и такие клиентские офисы способствуют комфортному и удобному взаимодействию абонентов с поставщиком энергоресурса». 
 
Офис оборудован системой «электронная очередь», пятью зонами по приему клиентов.
 
«Наличие современного и комфортного ЦОК — это требование сегодняшнего дня для любой организации, которая имеет большое количество клиентов, — говорит заместитель главы администрации города Тюмени Павел Перевалов. — АО «ТЭК» идет в ногу со временем, и в этом мы смогли сегодня убедиться лично. На базе клиентского офиса и в сети Интернет компанией созданы все возможные инструменты для того, чтобы общение по такому не столь масштабному в нашей жизни вопросу, как энергоснабжение, было абсолютно комфортным для всех. Мы приветствуем открытие Центра и уверены, что компанию, которая ведет такую деятельность, ждет большое будущее, доверие клиентов, развитие бизнеса и успех в тех проектах, которые она реализует. Очевидно, что специалисты ЦОК хорошо подготовлены, проведена серьезная подготовительная работа, а это говорит о качестве работы энергосбытовой компании в целом по тем направлениям, которыми она сегодня занимается». 
 
Глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова отметила, что в Тюменской энергосбытовой компании обслуживаются 85% жителей района и власти приветствуют клиентоориентированную политику ресурсоснабжающей компании, ориентированную на все категории потребителей.  
 
По словам заместителя генерального директора по проектам и работе с дочерними зависимыми обществами АО «ТЭК» Александра Левченко, открытие Центра обслуживания клиентов, где для потребителей реализуется возможность комплексного получения услуг за одно посещение офиса: от восстановления утерянных платежных документов, выдачи справок до получения личных консультаций по вопросам энергоснабжения, — это еще один шаг поставщика ресурса навстречу к клиенту в части упрощения процедуры взаимодействия с энергосбытовой компанией, создания комфортной среды для получения услуг и повышения качества их предоставления.  
 
В середине июня Тюменская энергосбытовая компания планирует открыть второй Центр обслуживания клиентов в городе Тюмени на ул. Менделеева, 12. В планах гарантирующего поставщика электроэнергии — развитие сети клиентских офисов на всей территории своей работы. На сегодняшний день аналогичные Центры функционируют в городах Советском и Сургуте. Следующий ЦОК появится  Тобольске. 
 
      
 
 


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика