Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Россия поможет Сирии восстановить энергообъекты

Новости


07:20, 5 Февраля 18
Электроэнергетическая Сирия
Россия поможет Сирии восстановить энергообъекты

Россия поможет Сирии восстановить энергообъекты Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и министр электроэнергетики Сирийской Арабской Республики Мухаммед Зухейр Харбутли подписали дорожную карту сотрудничества в сфере энергетики в 2018 г. и на последующий период.

Дорожная карта предусматривает поэтапную реализацию стратегически важных проектов по восстановлению, модернизации, а также строительству новых энергообъектов на территории Сирии.
 


Все новости за сегодня (4)
22:52, 14 Декабря 25

Жителям 10 районов Дагестана на 90 % восстановили электроснабжение, нарушенное сильным ветром и мокрым снегом

дальше..
20:02, 14 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» помог обновить памятник воинам‑односельчанам в Челябинской области

дальше..
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика