Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Honeywell объявляет о завершении поглощения Nextnine и интеграции ее в подразделение киберзащиты

Новости


14:25, 10 Августа 17
Электроэнергетическая США
Honeywell объявляет о завершении поглощения Nextnine и интеграции ее в подразделение киберзащиты

Honeywell  объявляет о завершении поглощения Nextnine и интеграции ее в подразделение киберзащиты «Технологии и талантливые сотрудники Nextnine укрепят позиции Honeywell на рынке комплексных корпоративных решений для киберзащиты промышленной инфраструктуры», - уверен Джефф Циндель (Jeff Zindel), вице-президент Honeywell.

Корпорация Honeywell  сообщила 10 августа  в США о завершении процесса приобретения компании Nextnine, о котором было объявлено 13 июня 2017 г. Nextnine — это частная компания, являющаяся ведущим поставщиком решений для киберзащиты промышленных объектов. Она будет интегрирована в подразделение киберзащиты промышленных объектов Honeywell, что поможет Honeywell значительно расширить ассортимент решений в сфере обеспечения защищенного удаленного доступа, а также мониторинга и поддержки для защиты промышленных систем управления и критической информационной инфраструктуры от растущей угрозы кибератак.
 
«Технологии и талантливые сотрудники Nextnine укрепят позиции Honeywell на рынке комплексных корпоративных решений для киберзащиты промышленной инфраструктуры. Данные технологии будут направлены на снижение рисков, связанных с кибербезопасностью, повышение надежности систем, а также увеличение производительности и уменьшение стоимости операций для нашей объединенной клиентской базы», — говорит Джефф Циндель (Jeff Zindel), вице-президент и генеральный директор подразделения киберзащиты промышленных объектов Honeywell.
 
«Nextnine присоединяется к признанному мировому лидеру в области киберзащиты промышленных объектов, — отмечает Шмулик Аран (Shmulik Aran), генеральный директор Nextnine. — Теперь мы сможем использовать глобальный охват Honeywell, а также ее сеть и управляемые услуги обеспечения безопасности, чтобы расширить влияние наших технологий и принести пользу еще большему числу заказчиков при комплексном подходе».
 
Сочетание возможностей Honeywell и Nextnine обеспечит дополнительную выгоду для заказчиков и партнеров за счет следующих предложений:
масштабируемые и гибкие решения уровня предприятия для управления киберзащитой производственной инфраструктуры, объединяющей множество объектов и промышленные системы управления разных поставщиков;
 
Усовершенствованные управляемые услуги обеспечения безопасности (MSS) для киберзащиты промышленных объектов обеспечивают улучшенное управление активами и правилами, полное соответствие стандартам безопасности, непрерывный мониторинг и оповещение, а также интеграцию с продуктами Honeywell для киберзащиты, включая Risk Manager и Advanced Threat Intelligence Exchange (ATIX).
 
Защищенный обмен данными и удаленный доступ с улучшенным управлением и защитой данных заказчика  могут быть распространены на дополнительные активы и использоваться для безопасной передачи файлов.
 
 
 


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика