Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кубаньэнерго» устанавливает уличные фонари в населенных пунктах Адыгеи

Новости


08:11, 12 Июля 17
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» устанавливает уличные фонари в населенных пунктах Адыгеи

«Кубаньэнерго» устанавливает уличные фонари в населенных пунктах Адыгеи «Как и обещали, все монтажные работы по обустройству уличного освещения мы делаем на безвозмездной основе. В первую очередь выполним установку уличных фонарей возле объектов социальной инфраструктуры – больниц, школ, детских дошкольных учреждений», – сообщил директор «Адыгейских электрических сетей» Юрий Хомиченко.

В филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») - «Адыгейские электрические сети» энергетики ведут монтаж уличного освещения в Кошехабльском и Шовгеновском районах Адыгеи.

Договоренности о совместном обустройстве уличного освещения в районных населенных пунктах были достигнуты между энергетиками и органами власти районов в рамках состоявшихся недавно рабочих встреч руководства «Адыгейских электрических сетей» и муниципалитетов с участием глав сельских поселений. Энергетики предложили местным властям содействие в монтаже и подключении уличных фонарей к электросетям филиала, в оформлении документов на техприсоединение и заключении договоров на энергоснабжение.

В настоящее время специалисты смонтировали более километра ЛЭП с использованием самонесущего изолированного провода для подключения 20 уличных фонарей на одной из улиц аула Хатажукай. В дальнейшем планируется установить 35 точек освещения в аулах Хакуринохабль и Хатажукай Шовгеновского района.

Бригады Кубаньэнерго приступили к установке 15 уличных фонарей для освещения улицы, на которой расположена школа аула Кошехабль. Они также подведут под учет 30 точек освещения на двух улицах населенного пункта.

От жителей Кошехабля поступило 130 заявок на подключение уличных фонарей и через индивидуальные приборы учета. Для выполнения этих работ энергетики составят график и уведомят жителей о времени их проведения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика