Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Окская судоверфь сократит порядка 60% затрат на электроэнергию благодаря светодиодному освещению

Новости


07:44, 2 Июля 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Окская судоверфь сократит порядка 60% затрат на электроэнергию благодаря светодиодному освещению

Окская судоверфь сократит порядка 60% затрат на электроэнергию благодаря светодиодному освещению В рамках модернизации производства судостроительная компания Окская судоверфь (входит в UCL Holding) производит замену традиционных источников освещения на светодиодные.

К концу года планируется заменить наружное освещение на территории предприятия, а также в основных производственных цехах – всего около тысячи ламп. На реализацию проекта направлено 3 млн рублей.

Переход на светодиодное освещение позволит сократить порядка 60% затрат на электроэнергию в год по сравнению с использованием традиционных ламп накаливания. Планируемый срок окупаемости проекта составит 18 месяцев.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика