Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Непогода обесточила 75 населенных пунктов Подмосковья

Новости


11:17, 14 Июля 16
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Непогода обесточила 75 населенных пунктов Подмосковья

Непогода обесточила 75 населенных пунктов Подмосковья В ночь с 13 на 14 июля из-за сильной грозы, сопровождаемой шквалистым ветром, произошли локальные отключения электроснабжения потребителей на территории 14 муниципальных образований Московской области.

Временно без электроснабжения находились 75 населенных пунктов, в которых проживает свыше 15 тысяч человек.

Энергетики незамедлительно приступили к устранению нарушений. Всего на восстановительных работах было задействовано порядка 350 оперативных бригад, оснащенных спецтехникой и укомплектованных всеми необходимыми защитными средствами, инструментами и материалами.

«Энергетики устранили все нарушения в нормативные сроки – от 30 минут до четыре с половино часов. Полностью восстановить электроснабжение потребителей удалось к 04:20 утра 14 июля», – сообщил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика