Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Урала наращивает группировку сил для восстановления электроснабжения в южной части Прикамья

Новости


13:30, 18 Августа 14
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
МРСК Урала наращивает группировку сил для восстановления электроснабжения в южной части Прикамья

МРСК Урала наращивает группировку сил для восстановления электроснабжения в южной части Прикамья По итогам осмотров ЛЭП, проведенных специалистами Чайковских электрических сетей «Пермэнерго», дополнительно выявлен большой объем повреждений.

В настоящий момент без электроснабжения в Чайковском районе пока  14 населенных пунктов, в которых проживает 2,2 тысячи человек,  а также ряд объектов нефтедобычи и газоперекачки.

С целью скорейшей ликвидации последствий удара стихии на территорию деятельности Чайковских электрических сетей произведена переброска бригад из других производственных отделений энергокомпании. В частности, на место проведения аварийно-восстановительных работ направлены бригады Северных, Очерских, Чусовских  и Центральных электрических сетей филиала «Пермэнерго», а также бригада службы ЛЭП филиала «Свердловэнерго».

Общее количество привлеченного персонала для ликвидации нештатной ситуации – более четырех десятков человек. Также задействовано 25 единиц техники.

Координирует ход ликвидации последствий грозы оперативный штаб ОАО «МРСК Урала».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика