Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Заявленная мощность на техприсоединение в Тульской области за полгода составила 229 МВт

Новости


16:25, 4 Августа 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Заявленная мощность на техприсоединение в Тульской области за полгода составила 229 МВт

Заявленная мощность на техприсоединение в Тульской области за полгода составила 229 МВт В первом полугодии 2014 года в «Тулэнерго» поступило 4816 заявок потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям, что на 12% больше по сравнению с аналогичным периодом минувшего года.

Заявленная мощность составила 229 МВт.

Так, за шесть месяцев текущего года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заключено 3804 договоров на технологическое присоединение. Суммарная мощность по ним составила 139 МВт. При этом наблюдается рост на 7% по таким показателям, как количество договоров и мощность по сравнению с прошлым годом. Выполнено 1751 технологическое присоединение к электросетям общей мощностью 41 МВт.

Филиал «Тулэнерго» осуществил электроснабжение 220 юридических лиц и  обеспечил электроэнергией индивидуальные жилые строения 1430 физических лиц.

Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала в 2014 году, - КФХ «Русь» - коттеджный поселок в Заокском районе Тульской области (мощность 1 МВт), Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» - музейный комплекс «Поле Куликовской битвы» в Куркинском районе Тульской области (мощность 0,75 МВт) и ОАО «Ефремовский маслосыродельный комбинат» в г. Ефремове Тульской области.

Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» особое внимание уделяется деятельности по улучшению качества обслуживания клиентов, удовлетворению потребностей в технологическом присоединении мощностей каждого заявителя.

Центр обслуживания клиентов предоставляет возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика