Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Башкирэнерго» восстановило ЛЭП, проврежденную баржей на реке Белая

Новости


06:23, 31 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Башкирэнерго» восстановило ЛЭП, проврежденную баржей на реке Белая

«Башкирэнерго» восстановило ЛЭП, проврежденную баржей на реке Белая Бригада ЛЭП ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» совместно с подрядной организацией завершила ремонт ВЛ 110 кВ «Уфа-Южная – Набережная – 1, 2 цепь» в районе железнодорожного моста через реку Белая.

Напомним, 23 июля баржа, перевозившая по реке строительный кран с поднятой вверх стрелой, повредила провода ЛЭП. В результате аварии ряд объектов, располагающихся в южной части города, на 10 минут остались без электроэнергии.

Восстановительные работы проводились и на берегу, и на воде. С привлечением специальной баржи электромонтеры произвели замену поврежденных проводов в пролете пересечения р.Белая. Во время работ движение крупногабаритных судов в направлении железнодорожного моста было перекрыто.

Нормальная схема электроснабжения данной ВЛ будет полностью восстановлена в ближайшие дни. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика