Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа будет добиваться максимальной оплаты своих услуг по передаче электроэнергии

Новости


17:13, 25 Февраля 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
МРСК Северного Кавказа будет добиваться максимальной оплаты своих услуг по передаче электроэнергии

Энергетикам необходимо повысить платежную дисциплину потребителей, доведя оплату за предоставляемые услуги по передаче электроэнергии до максимальной.

Такую задачу поставил в ходе селекторного совещания с филиалами, дочерним и управляемыми обществами (ДУО) МРСК Северного Кавказа и.о. первого заместителя генерального директора компании Юрий Зайцев.

Заслушав доклады руководителей подразделений общества и его ДУО, Юрий Зайцев, в частности, указал на необходимость активизации работы по борьбе с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии, увеличив объем проверок как потребителей-физических лиц, так и юридических.

«Мы должны довести объем проверок до количества всех потребителей. Только так сможем добиться снижения уровня энерговоровства», - отметил и.о. первого заместителя генерального директора.

Особое внимание Юрий Зайцев потребовал обратить на работу с территориальными сетевыми организациями (ТСО), являющимися основными должниками перед МРСК Северного Кавказа. «Без принципиального подхода к работе с дебиторской задолженностью, прежде всего, ТСО, мы не сможем не только развивать свой бизнес, но даже обеспечивать должную надежность электроснабжения потребителей», - подчеркнул он.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика