Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа необходимо усовершенствовать систему корпоративного взаимодействия

Новости


06:18, 25 Февраля 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
МРСК Северного Кавказа необходимо усовершенствовать систему корпоративного взаимодействия

Такую задачу поставил на прошедшем в понедельник совещании и.о. первого заместителя генерального директора общества Юрий Зайцев.

В ходе совещания было отмечено, что устойчивое функционирование и поступательное развитие компании невозможно без четкого корпоративного взаимодействия. Особенно это касается компаний со «сложной» корпоративной структурой: имеющих не только филиалы, но и дочерние и управляемые общества, как МРСК Северного Кавказа.

«Устойчивость компании непосредственно связана с балансом интересов участников корпоративных отношений»,- подчеркнул Юрий Зайцев.

И.о. первого заместителя генерального директора дал распоряжение подготовить типовой регламент корпоративного взаимодействия, в котором необходимо четко прописать направления деятельности, функциональные обязанности, основные задачи и полномочия должностных лиц аппарата управления ОАО «МРСК Северного Кавказа» в части управления компанией, дочерними и зависимыми обществами, а также принципы взаимодействия между блоками аппарата управления, филиалами и ДУО компании.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика