Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ингушский филиал МРСК Северного Кавказа получил 8 новых единиц автомобилей и спецтехники

Новости


10:03, 12 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
Ингушский филиал МРСК Северного Кавказа получил 8 новых единиц автомобилей и спецтехники

Общая численность мобильной техники в республиканском филиале компании достигла 62 единиц.

С начала операционной деятельности Ингушского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» в мае т.г. энергетикам республики было поставлено 8 единиц авто- и спецтехники.

На днях в Ингушский филиал переданы 5 автомобилей УАЗ 390945, предназначенных для перевозки грузов и пассажиров. Данная модель УАЗ состоит из пятиместной трехдверной кабины и бортовой платформы накрытой тентом. Конструкция автомобиля такова, что тент можно откидывать на три стороны. В новых автомобилях УАЗ улучшена шумоизоляция, усовершенствовано управление, установлен двигатель повышенной мощности.

Ранее филиалом получены две автовышки АГП-14Т на шасси автомобиля ГАЗ-3302 для проведения строительно-монтажных работ на высоте до 14,5 метров. Автомобили оборудованы электроизолированной люлькой, позволяющей оператору работать на линиях электропередачи и связи под напряжением до 1 кВ без отключения электроэнергии. Для установки новых опор предназначена бурильно-крановая машина БКМ-317-01 с гидроприводом подачи и механическим приводом вращения бурильного инструмента.

«С получением новой техники специалисты Ингушского филиала имеют возможность более качественно и безопасно выполнять ремонтные и регламентные работы в электросетевом комплексе республики. Это позволит оперативно реагировать на возникающие нештатные ситуации и значительно сократить время ликвидации их последствий», - отметил директор Ингушского филиала МРСК Северного Кавказа Руслан Гезгиев.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика