![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минэнерго РФ удалось «расшить» многие узкие места в вопросе улучшения доступа к энергосетям
13:59, 5 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Минэнерго РФ удалось «расшить» многие узкие места в вопросе улучшения доступа к энергосетям ![]() Министр энергетики РФ Александр Новак принял участие в заседании Экономического совета, прошедшего под председательством президента России Владимира Путина.
Участники заседания обсудили состояние делового климата в России и меры по его улучшению, уделив особое внимание трем направлениям: совершенствованию таможенного администрирования, улучшению предпринимательского климата в сфере строительства, а также доступности энергетической инфраструктуры.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|