Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЕЭСК восстановила электроснабжение Уральского мясокомбината

Новости


17:15, 5 Ноября 13
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
ЕЭСК восстановила электроснабжение Уральского мясокомбината

Сегодня, 5 ноября 2012 года, в 17:05 энергетики ОАО «ЕЭСК» запитали ООО «Уральский мясокомбинат» (ул. Титова, 19) и абонентов, запитанных от его сетей.

Электроснабжение объектов, обесточенных в ночь с 4 на 5 ноября, восстановлено по резервной схеме от подстанции «Уктусская».

Напомним, в 1:36 в ночь с 4 на 5 ноября 2013 года произошло технологическое нарушение в сети 6 кВ - отключение кабельной линии, питающей ООО «Уральский мясокомбинат». Кабельная линия находится на балансе предприятия и поэтому не входит в зону обслуживания ОАО «ЕЭСК».

В результате инцидента без электроснабжения остались предприятие и 15 абонентов, запитанных от его сетей. Среди них – 7 жилых домов, 1 детский сад и другие бытовые потребители. Причина повреждения кабельной линии остается неизвестной.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика