Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для энергокомпаний Республики Беларусь

Новости


09:00, 11 Сентября 13
Электроэнергетическая Россия
Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для энергокомпаний Республики Беларусь

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила крупную партию измерительных трансформаторов 110 кВ сконструированных и изготовленных специально по заказу РУП «Гомельэнерго» (Республика Беларусь).

Данные трансформаторы предназначены для проведения мероприятий по замене ненадежного оборудования подстанций напряжением 35-330 кВ. За время работы представительства Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Беларусь у предприятия сложились доверительные партнерские отношения с энергетиками Белоруссии. Поставки в республику трансформаторного и реакторного оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» увеличиваются с каждым годом. За последнее время было поставлено энергетическое оборудование для УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена», для нужд Белорусской железной дороги, РУП «Минский тракторный завод», РУП «Могилевэнерго», РУП «Гомельэнерго», РУП «Брестэнерго», РУП «Витебскэнерго», для электроснабжения микрорайона жилых застроек г. Гродно: «Форты», «Девятовка», «Южная» и многих других промышленных и  социально значимых объектов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика