Главная / Новости / Отрасли ТЭК / СОГАЗ застрахует имущество «АЭХК» на 7,7 млрд рублей

Новости


15:45, 24 Декабря 12
Атомная Россия Сибирский ФО
СОГАЗ застрахует имущество «АЭХК» на 7,7 млрд рублей

Страховая группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право заключения договора на оказание услуг по страхованию имущества ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат» (ОАО «АЭХК»).

В соответствии с условиями конкурса Иркутский филиал СОГАЗа обеспечит в течение 2013 года страховой защитой принадлежащее ОАО «АЭХК» и расположенное на территории предприятия имущество, в том числе оборудование, склады, трансформаторные мастерские, здания водоподготовки и т.д. Совокупная страховая сумма составит 7,71 млрд рублей.

Помимо СОГАЗа, в конкурсе принимали участие еще две страховые компании.

ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат» — предприятие атомной промышленности России, расположенное в г. Ангарске Иркутской области. Является дочерним предприятием ГК «Росатом», входит в состав Топливной компании ОАО «ТВЭЛ». Комбинат специализируется в области производства гексафторида урана и обогащения урана, применяемого для изготовления топлива для атомных электростанций.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика