Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты „Электрохимического завода“ участвуют в строительстве разделительного завода в Китае

Новости


13:13, 29 Марта 11
Атомная Китай
Специалисты „Электрохимического завода“ участвуют в строительстве разделительного завода в Китае

Группа специалистов отдела технического контроля ОАО «ПО „Электрохимический завод“ (входит в Топливную компанию Росатома „ТВЭЛ“) уже в третий раз выехала в китайский Ханьчжун в рамках договора „об оказании услуг по обеспечению качества монтажа технологического оборудования в строительстве разделительного завода в Ханьчжуне“.

Договор заключен между ОАО «ПО „ЭХЗ“ и ОАО „Техснабэкспорт“ в 2010 году.
Во время первого визита на строящемся разделительном заводе работал контролер станочных и слесарных работ, в чьи обязанности входил приемочный контроль монтажа технологических трубопроводов и трубных сборок, изготовленных на ОАО «ПО „ЭХЗ“, и точное соблюдение китайскими специалистами требований нормативной документации в ходе строительства.
Главной задачей второй группы командированных в КНР специалистов ОТК стал контроль процесса предпусковой подготовки газовых центрифуг.
С той же миссией – проведение контрольных операций при установке и подготовке к эксплуатации газовых центрифуг – в Китай отправилась третья группа специалистов отдела технического контроля. По планам работа группы завершится 30 июня 2011 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика