Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Павильон «Атом» на ВДНХ принял миллионного посетителя

Новости


15:08, 5 Апреля 24
Атомная Россия Центральный ФО
Павильон «Атом» на ВДНХ принял миллионного посетителя

Павильон «Атом» на ВДНХ принял миллионного посетителя За пять месяцев работы он стал одним из самых популярных пространств Международной выставки-форума «Россия».

4 апреля 2024 года павильон «Атом» на ВДНХ, построенный при участии госкорпорации «Росатом», принял миллионного посетителя. Им стал Серафим Анохин, ученик 11-го класса московской школы № 179.
 
Рекорд популярности среди павильонов выставки «Россия» «Атом» поставил ровно через пять месяцев после открытия.
 
Серафим получил подарки от павильона: сертификат на индивидуальную экскурсию по «Атому» и индивидуальный мастер-класс, а также «атомные» сувениры.
 
«В „Атоме“ я первый раз. Огромное спасибо за такой сюрприз, я не ожидал. Только что участвовал в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, который проходил рядом. Сейчас думаю о том, куда поступать, рассматриваю МГУ, МИФИ и МФТИ. Интересуюсь физикой, астрономией и лингвистикой», — рассказал миллионный посетитель.
 
Павильон «Атом» открылся на ВДНХ 4 ноября 2023 года, в День народного единства, одновременно с началом работы Международной выставки-форума «Россия». За это время выставочный комплекс стал одной из самых популярных локаций на ВДНХ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика