Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В учебно-тренировочном подразделении Ленинградской АЭС открылся пункт питания

Новости


05:17, 2 Апреля 24
Атомная Россия Северо-западный ФО
В учебно-тренировочном подразделении Ленинградской АЭС открылся пункт питания

В учебно-тренировочном подразделении Ленинградской АЭС открылся пункт питания Здание учебно-тренировочного подразделения введено в эксплуатацию в 2015 году. Ежедневно здесь обучаются порядка 100 человек. С 1 апреля 2024 года для всех обучающихся и сотрудников УТП организовано полноценное питание в буфете.

«Мы открыли буфет по многочисленным запросам работников. Это потребовало серьезных организационных усилий, а также средств на ремонт помещения, закупку мебели и специальной техники. Зато теперь нашим работникам не нужно тратить время, чтобы дойти до ближайшей столовой и обратно, не нужно задумываться о том, что сегодня взять на обед. В учебно-тренировочном подразделении все организовано так, что вкусными и полезными блюдами, начиная от салата до компота, можно наслаждаться в комфортной и приятной обстановке», - рассказал главный инженер Ленинградской АЭС-2 Александр Беляев. 
 
По словам Сергея Речкина, начальника учебно-тренировочного подразделения Ленинградской АЭС-2, оплата в буфете будет производиться как за наличный, так и безналичный расчет. В планах - организовать в буфете еще и ранний ужин. Он необходим тем, кто после смены будет заниматься в УТП в вечернее время. 
 
Договор на оказание услуг по организации питания заключен с ООО «Ленинградская АЭС-Авто». Большой опыт работы в этой сфере, квалифицированный персонал и высокая культура производства предприятия станут основой пищевой безопасности ленинградских атомщиков и сформируют их привычку к здоровой пище. 
 
«Качественное питание - залог здоровья и высокой работоспособности любого работника. Мы рады открыть двери нового буфета для сотрудников Ленинградской АЭС. Наше предприятие стремится соответствовать самым высоким стандартам, это касается как качества производимой продукции, так и ее безопасности», - подчеркнула директор по общественному питанию и сервисным услугам ООО «Ленинградская АЭС-Авто» Светлана Одинцова. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика