Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Москве стартовал четвертый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Новости


16:00, 26 Января 24
Атомная Россия Центральный ФО
В Москве стартовал четвертый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

В Москве стартовал четвертый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Росатом четвертый год подряд выступает стратегическим партнером проекта.

Госкорпорация «Росатом» снова выступила партнером проведения Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», торжественное открытие нового сезона которого состоялось 25 января, в День российского студенчества. Мероприятия прошли в очном и онлайн-формате. К трансляции подключились регионы России с собственными тематическими повестками, а в 13 областях состоялся запуск регионального тура «Твой Ход — 2024», в рамках которого около 100 000 студентов из 150 российских вузов будут знакомиться с проектом и возможностями для самореализации и раскрытия творческого потенциала. 
 
Основные праздничные мероприятия для 2 тыс. студентов состоялись в Москве. Старт нового сезона ознаменовался традиционными мероприятиями от партнеров проекта в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Доме молодежи на ВДНХ. В частности, в онлайн-марафоне «Твой Ход» приняла участие ведущий тренер-консультант АНО «Корпоративная Академия Росатома» Варвара Буева. Она подробно описала участникам эфира возможности построения карьеры в Госкорпорации и поделилась успешными кейсами трудоустройства на предприятия атомной отрасли. Кроме того, на площадке Дома молодежи Варвара Буева и Анастасия Панькив, заместитель председателя студенческого совета Росатома, студентка 2-го курса МГТУ им. Н. Э. Баумана, победительница 3-го сезона проекта «Твой Ход», провели мастер-класс «Добро пожаловать в Росатом», где рассказали об истории атомной отрасли и перспективах участия студентов в реальных отраслевых проектах.
 
Также в отраслевом сообществе «Карьера в Росатоме» для молодых людей был организован особый онлайн-квест, в ходе которого участники могли узнать больше о практиках, стажировках и проектах Росатома.
 
Источник: пресс-служба АНО «Корпоративная Академия Росатома»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика