Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белоярская АЭС в 2022 году приняла на работу свыше 100 молодых специалистов

Новости


16:11, 30 Июня 23
Атомная Алжир Уральский ФО
Белоярская АЭС в 2022 году приняла на работу свыше 100 молодых специалистов

Белоярская АЭС в 2022 году приняла на работу свыше 100 молодых специалистов В прошлом году на Белоярскую АЭС было принято 172 человека, из них большинство младше 35 лет. Из-за возросшего количества принятой молодёжи директор Белоярской АЭС провёл внеочередной День молодого сотрудника, где познакомился с новыми специалистами предприятия, которые впервые устроились на работу.

В неформальной обстановке за чашкой чая руководитель поздравил сотрудников с приёмом на работу и пожелал им стать профессионалами своего дела, настоящими патриотами предприятия, которому они решили посвятить трудовую жизнь.
 
Встреча собрала сотрудников из 15 цехов и отделов атомной станции. В ходе мероприятия молодые специалисты задали вопросы лично директору, прошли командообразующие квесты, осмотрели машинный зал и блочный пункт управления четвертого энергоблока Белоярской АЭС.
 
«Многие из вас в этом году получили профессиональное образование, переехали в другой город и впервые устроились на работу. Я понимаю, насколько это сложный этап жизни, потому что сам когда-то проходил по этому пути. Белоярская АЭС вместе с Росатомом будут помогать вам увереннее делать первые шаги, например, поддержим вас, когда запланируете приобретать жильё, жениться, заводить детей, давать им образование», – отметил директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.
 
Общение директора с молодыми атомщиками является традицией Белоярской АЭС. Впервые количество встреч увеличится, с этого года День молодого сотрудника будет проходить ежеквартально.
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика