Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белоярская АЭС наградила всех круглых отличников города Заречного

Новости


11:33, 5 Июня 23
Атомная Россия Уральский ФО
Белоярская АЭС наградила всех круглых отличников города Заречного

Белоярская АЭС наградила всех круглых отличников города Заречного В Дворце культуры Заречного Белоярская АЭС торжественно наградила школьников, которые учились весь год только на пятёрки. 141 учащийся 2-11 классов из шести школ города стал победителем отраслевого проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок».

Отличникам вручили благодарности от директора Белоярской АЭС Ивана Сидорова и денежные сертификаты на покупки в интернет-магазине. Также за успешное наставничество благодарственные письма и цветы получили 70 классных руководителей. 
 
«Хотел бы поблагодарить всех учителей, без вашей помощи, наставничества и ежедневной непростой, но уважаемой работы, они не могли бы достичь всего того, что они достигли. Самим отличникам хотел бы выразить искреннюю благодарность за потрясающие успехи в учебе. Только труд, дисциплина и упорство привели вас к наилучшим результатам. Желаю дальнейших достижений. Ставьте перед собой великие цели и у вас обязательно всё получится!» — сказал на церемонии награждения исполняющий обязанности заместителя директора по персоналу Белоярской АЭС Андрей Ронжин.
 
Проект «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» стартовал в Заречном шесть лет назад. Это мотивирующая программа, созданная Госкорпорацией «Росатом» для поддержания высокого интереса учеников к получению знаний, а также к дальнейшему достижению высоких результатов в учебе. По инициативе руководства Белоярской АЭС в рамках этого проекта подарки получают не только дети работников АЭС, но и все отличники города. За всё время проекта награды за успешную учёбу получили более 1000 учеников.
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика