Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белоярская АЭС приглашает в Заречный рэперов и музыкантов на фестиваль уличной культуры

Новости


07:49, 26 Мая 23
Атомная Россия Уральский ФО
Белоярская АЭС приглашает в Заречный рэперов и музыкантов на фестиваль уличной культуры

Белоярская АЭС пригласит в Заречный рэперов и музыкантов на фестиваль уличной культуры 25 июня в атомном городе Заречном Свердловской области пройдёт открытый фестиваль уличной культуры «Люди». Более 200 участников будут одновременно соревноваться на шести площадках: рэп, танцы, воркаут, граффити, стритбол, ВМХ велосипеды и кикскутеринг.

Организаторами хип-хоп фестиваля являются Белоярская АЭС и администрация Заречного.
 
В жюри войдут руководитель международного фестиваля уличного искусства «Стенограффия» Константин Рахманов, призёр всероссийских танцевальных соревнований, обладатель национальной театральной премии «Золотая маска»  Александр Червинский, рэп-музыкант Владимир Афанасьев, выступающий под псевдонимом Нигатив, призёр чемпионата России по воркауту Андрей Чураев и другие.
 
«Мы рады поддерживать развитие популярных молодежных направлений. Возможно, выступление на хип-хоп фестивале «Люди» станет для участника отправной точкой в реализации его таланта, достижении высоких творческих и спортивных успехов», — сказал директор Белоярской АЭС Иван Сидоров. 
 
Участие в соревнованиях бесплатное, вход для зрителей свободный.
 
Завершится фестиваль большим гала-концертом и выступлением приглашённых артистов. Все участники фестиваля получат от Белоярской АЭС дипломы, а  победители — ценные призы.
 


Все новости за сегодня (1)
14:19, 13 Декабря 25

На Запорожской АЭС отключились обе внешние ЛЭП

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика