Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018» вышли шесть лучших стартапов

Новости


08:54, 12 Мая 18
Атомная Россия
В финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018» вышли шесть лучших стартапов

В финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018» вышли шесть лучших стартапов 15 мая в рамках молодежной программы Х Международного форума «Атомэкспо-2018» пройдет финал турнира молодых профессионалов «ТеМП-2018», в котором приняли участие более 3000 человек (студенты опорных вузов и молодые специалисты предприятий Росатома).

В финале будут представлены шесть лучших стартапов, которые были отобраны для реализации на предприятиях Росатома заказчиками проектов – руководителями дивизионов и предприятий отрасли.

Также в рамках финала турнира авторы лучших решений производственных заданий примут участие в фабрике процессов «Каракури», на которой изготовят талисманы для отраслевого чемпионата AtomSkills.

В состав жюри финала войдут глава Росатома Алексей Лихачёв, первый заместитель генерального директора по операционному управлению Александр Локшин, первый заместитель генерального директора – директор блока по развитию и международному бизнесу Кирилл Комаров, заместитель генерального директора – директор блока по управлению инновациями Юрий Оленин, директор по персоналу Татьяна Терентьева и др.

Для справки:

Турнир молодых профессионалов «ТеМП»  -  масштабный проект госкорпорации «Росатом» и Академии Росатома по привлечению молодых специалистов для работы в атомной отрасли, который проводится ежегодно, начиная с 2011 года. Принять участие в Турнире имели возможность студенты и выпускники вузов технических и естественно-научных специальностей, а также аспиранты и молодые специалисты предприятий атомной отрасли.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика