Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Запорожская АЭС досрочно выполнила план августа по выработке электроэнергии

Новости


16:31, 30 Августа 14
Атомная Украина
Запорожская АЭС досрочно выполнила план августа по выработке электроэнергии

Запорожская АЭС досрочно выполнила план августа по выработке электроэнергии 30 августа 2014 года в 10 ч. 10 мин. Запорожская АЭС досрочно выполнила плановое задание по выработке электроэнергии за август 2014 года – 3 280 млн кВтч.

«В это непростое для нашей страны время каждый работник Запорожской АЭС в полной мере осознает личную ответственность за безопасную выработку электроэнергии. В сложных экономических условиях атомщики демонстрируют высокий профессионализм, чувство долга, организованность и ответственность за энергетическую отрасль страны. Каждым выработанным киловатт - часом энергетики ЗАЭС вносят свой вклад в укрепление энергетической безопасности Украины», - сказал генеральный директор ОП ЗАЭС Вячеслав Тищенко.

По состоянию на 30 августа на Запорожской АЭС в работе находятся 6 энергоблоков. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет. Суммарная мощность генераторов составляет 4830 МВт.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика