Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Переволоцкой солнечной электростанции в Оренбургской области начался монтаж фотоэлектрических модулей

Новости


13:28, 19 Ноября 14
Альтернативная энергетика Россия Приволжский ФО
На Переволоцкой солнечной электростанции в Оренбургской области начался монтаж фотоэлектрических модулей

На Переволоцкой солнечной электростанции в Оренбургской области начался монтаж фотоэлектрических модулей Структурные подразделения компании «Хевел» и подрядные организации завершили первый этап строительства Переволоцкой солнечной электростанции (СЭС) в Оренбургской области.

Всего за 2 месяца, прошедших с начала работ, на участке площадью около 14 гектаров подготовлено свайное поле из 7462 свай.

В настоящее время строители приступили к монтажу опорных металлоконструкций и около 20 тысяч фотоэлектрических модулей.

По плану эти работы должны быть завершены к концу декабря текущего года, тогда же начнутся работы по монтажу силовых и солнечных кабелей, сумматорных коробок, сетевых инверторов и распределительного устройства.

Переволоцкая солнечная электростанция установленной мощностью 5 мегаватт, как ожидается, будет подключена к сети уже в марте 2015 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика