Главная / Новости / Мировые новости / «Белоснежке» нашли компанию

Новости


16:27, 31 Октября 08
Нефтегазовая Норвегия
«Белоснежке» нашли компанию

«Белоснежке» нашли компанию Норвежская компания Statoil Hydro обнаружила новое месторождение газа в Баренцевом море, к северо-востоку от ныне разрабатываемого месторождения "Белоснежка".


Предварительно запасы нового месторождения оцениваются в пределах от 2 до 14 млрд. кубометров извлекаемого газа. 100%-ую лицензию на данное месторождение имеет Statoil Hydro, которая и продолжит работы по поиску новых залежей газа в Баренцевом море в декабре нынешнего года, передает Reuters.





Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика