Главная / Новости / Мировые новости / «ЭМАльянс» развивает отношения с Китаем

Новости


12:35, 6 Ноября 08
Электроэнергетическая Мир
«ЭМАльянс» развивает отношения с Китаем

«ЭМАльянс» развивает отношения с Китаем Компания «ЭМАльянс» вошла в состав Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией.

Целью создания Палаты является содействие развитию экономических связей между Россией и Китаем. Сотрудничество в рамках деятельности Палаты развивается по следующим направлениям: авиастроение и космонавтика, энергетическое машиностроение, судостроение, общее машиностроение, автомобилестроение, телекоммуникации, электроника, высокие технологии и строительство.
Для «ЭМАльянса» участие в данной организации является вполне логичным, поскольку сегодня компания активно участвует в развитии конструктивных отношений между Россией и Китаем. Ярким примером этого развития является сотрудничество «ЭМАльянса» с одним из лидеров китайского энергомашиностроения – компанией Shanghai Electric, которое открывает перед участниками новые возможности для успешной работы на рынках двух стран.
«Рынки России и Китая принадлежат к числу наиболее перспективных для производителей энергомашиностроительного оборудования. Мы видим широкие возможности для сотрудничества с китайскими производителями на взаимовыгодных условиях, что, безусловно будет способствовать развитию промышленного потенциала наших стран в современных сложных экономических условиях. Думаю, что двусторонний обмен опытом и современными технологиями может дать новый, реальный толчок для развития  производственных мощностей отечественного машиностроения», - отметил Президент ОАО «ЭМАльянс» Тимур Авдеенко.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика