Главная / Новости / Кадры / В ОАО «Квадра» новый генеральный директор

Новости


12:28, 24 Сентября 10
Теплоэнергетика Россия
В ОАО «Квадра» новый генеральный директор

В ОАО «Квадра» новый генеральный директор Совет директоров ОАО «Квадра» прекратил полномочия генерального директора Евгения Абрамова в связи с увольнением по собственному желанию и избрал на должность генерального директора Григория Бакаева, ранее занимавшего должность первого заместителя генерального директора.

Григорий Бакаев родился в 1968 году в городе Назаров Красноярского края. В 1994 году окончил Красноярский коммерческий институт, затем Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации.
Свою трудовую деятельность Григорий Бакаев начал в Красноярске. В 1999 году он был назначен начальником отдела взаиморасчетов энергопотребления управления энергообеспечения ОАО «Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания АК «СИБУР», в 2000 году - начальником отдела маркетинга сбыта электроэнергии департамента по сбыту концерна «Росэнергоатом». С 2001 по 2005 годы Григорий Бакаев занимал должность финансового директора, а затем заместителя генерального директора по учету, экономике и финансам ОАО «Алтайэнерго». В период с 2005 по 2006 год работал директором по финансам и экономике, а затем – первым заместителем генерального директора ОАО «Иркутсткэнерго». В 2007 году он был назначен на должность первого заместителя генерального директора, затем - генеральным директором ОАО «Таймыргаз». С июня 2008 года Григорий Бакаев занимал должность первого заместителя генерального директора ОАО «Квадра» и курировал вопросы экономики и финансов общества.
В связи с выходом Евгения Абрамова из состава Правления ОАО «Квадра» Совет директоров принял решение определить состав Правления компании в количестве 5 человек.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика