Главная / Новости / Кадры / Директором по развитию компании «Квадра» назначен Алексей Бай

Новости


11:45, 19 Февраля 14
Теплоэнергетика Россия
Директором по развитию компании «Квадра» назначен Алексей Бай

Директором по развитию компании «Квадра» назначен Алексей Бай В должности директора по развитию ОАО «Квадра» Алексей Бай будет курировать вопросы оптимизации бизнес-направлений компании.

Алексей Бай родился 2 января 1978 года в Германии. Окончил Дальневосточный государственный технический университет по специальностям «Электроснабжение» и «Юриспруденция».

В период с 2000 по 2004 год занимался правовым сопровождением деятельности предприятий энергетического и рыбопромышленного комплекса. С 2004 по 2007 год  сопровождал проекты обслуживания и реформирования энергетики в ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнерго», ООО «Технологии корпоративного управления». В 2007 году возглавил корпоративное подразделение блока энергетики ОАО «СУЭК», а с 2009 года возглавлял юридическую и корпоративную службу ООО «Сибирская генерирующая компания».

В 2013 году Алексей Бай награжден Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика