Главная / Новости / Кадры / Начальником управления по внешним коммуникациям ТГК-2 назначена Татьяна Каширская

Новости


10:08, 11 Февраля 14
Теплоэнергетика Россия
Начальником управления по внешним коммуникациям ТГК-2 назначена Татьяна Каширская

Приказом генерального директора ОАО «ТГК-2» на должность начальника управления по внешним коммуникациям назначена Татьяна Каширская.

В зоне ответственности руководителя управления – реализация информационной стратегии компании, координация внешних и внутренних коммуникаций в целях продвижения и укрепления имиджа ТГК-2.

«Сегодня компания реализует программу антикризисных мероприятий, первые результаты которой уже налицо. В этих условиях деятельность ТГК-2 вызывает особенный интерес как со стороны бизнес-сообщества, так и со стороны властей и широкой общественности. Грамотная коммуникационная политика, активный диалог с обществом во многом помогут нам добиться успеха в намеченных целях», – отметил генеральный директор ОАО «ТГК-2» Андрей Королев.

«Работать в команде молодых, настроенных на успех, профессиональных менеджеров ТГК-2 – большая ответственность. Уверена, что смогу оперативно включиться в работу с тем, чтобы оправдать оказанное доверие и решить стоящие перед управлением, пусть непростые, но интересные в профессиональном смысле задачи», – подчеркнула Татьяна Каширская.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика