Главная / Новости / Кадры / Курскую ТСК возглавил Андрей Кулешов

Новости


08:38, 18 Декабря 13
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Курскую ТСК возглавил Андрей Кулешов

Генеральным директором ООО «Курская теплосетевая компания» (100% дочернее общество ОАО «Квадра») назначен Андрей Кулешов.

Андрей Васильевич Кулешов родился 9 марта 1970 года в селе Чесменка Бобровского района Воронежской области. В 1993 году окончил Воронежский политехнический институт по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

С 1993 по 2008 год работал на Дягилевской ТЭЦ АО «Рязаньэнерго», пройдя трудовой путь от машиниста до начальника котлотурбинного цеха. В период с 2008 по 2009 годы занимал должности заместителя главного инженера по эксплуатации оборудования ТЭЦ, затем начальника службы производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «ТГК-4» - «Рязанская региональная генерация». С 2009 по 2012 год - главный инженер филиала ОАО «Квадра» - «Курская региональная генерация». С января 2013 работал в должности первого заместителя генерального директора ООО «Курская ТСК».

В 1999 году Андрей Кулешов был награждён Почетной грамотой Министерства топлива и энергетики России. В 2012 году объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика