Главная / Новости / Кадры / Ремонтное предприятие «Квадры» возглавил Александр Родионов

Новости


08:01, 18 Октября 13
Теплоэнергетика Россия
Ремонтное предприятие «Квадры» возглавил Александр Родионов

Ремонтное предприятие «Квадры» возглавил Александр Родионов Генеральным директором ОАО «Квадра-Р» (100% дочернее предприятие ОАО «Квадра») назначен Александр Родионов.

Александр Родионов родился 19 сентября 1960 года в селе Астрадамовка Сурского района Ульяновской области. Окончил Ульяновский  политехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства».

С 1993 по 2007 гг. работал на разных должностях в Управлении главного энергетика Радиолампового завода города Ульяновска и в ОАО «Ульяновский автомобильный завод». С 2007 года занимал руководящие должности на предприятиях: ЗАО «УК Брянский машиностроительный завод», ООО «УК АвтоКом», ОАО «Сибур-Волжский», ЗАО «Авиастар-СП», ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск». В 2012 году возглавил ОАО «Комбинат строительных материалов». В июле 2013 года пришел на позицию Первого заместителя Генерального директора ОАО «Квадра-Р». В октябре 2013 года назначен генеральным директором ОАО «Квадра-Р».

Напомним, ОАО «Квадра-Р» (до 23 июля 2012 года наименование - ОАО «Квадра-ремонт») было создано на базе активов Курского филиала ОАО «Квадра» в соответствии с решением правления ОАО «Квадра» от 7 октября 2008 года и зарегистрировано 31 октября 2008 года.

Ремонтное предприятие ОАО «Квадра-Р» было создано с целью формирования единой политики, оптимизации трудовых и материальных затрат в области ремонтов во всех филиалах и теплосетевых компаниях ОАО «Квадра». На «Квадра-Р» возложены функции организации и проведения текущих, средних и капитальных ремонтов основного и вспомогательного оборудования электростанций и тепловых сетей ОАО «Квадра». На сегодняшний день в состав ОАО «Квадра-Р» входят производственные подразделения: «Курское», «Тульское», «Орловское», «Смоленское», «Рязанское» и «Липецкое».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика