Главная / Новости / Кадры / TNK-BP Limited покидают два независимых директора

Новости


05:47, 13 Декабря 11
Нефтегазовая Россия
TNK-BP Limited покидают два независимых директора

Два независимых неисполнительных директора, бывший канцлер ФРГ Герхард Шрёдер и Джеймс Лэнг, объявили о выходе из состава Совета директоров TNK-BP Limited в конце 2011 года.

«Я очень благодарен г-ну Шрёдеру и г-ну Лэнгу за неоценимый вклад, который они внесли в успех ТНК-ВР за три года, проведенные вместе с компанией», - сказал исполнительный директор ТНК-ВР  Михаил Фридман.

Компания начнет поиск новых независимых директоров, которые присоединятся в Совете директоров ТНК-ВР к Александру Шохину, председателю Российского союза промышленников и предпринимателей, говорится в пресс-релизе ТНК-ВР.

Причины отставки не указываются. Однако Шредер и Ленг заявили об уходе на фоне разногласий между акционерами ТНК-ВР - британской нефтяной компанией ВР и консорциумом ААР (Альфа-Акссес-Ренова), объединяющим частных российских акционеров ТНК-ВР.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика