Главная / Новости / Кадры / ТНК-ВР назначила Стэна Мирошника исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса

Новости


09:28, 17 Февраля 10
Нефтегазовая Россия
ТНК-ВР назначила Стэна Мирошника исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса

ТНК-ВР назначила Стэна Мирошника исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса До прихода в ТНК-ВР г-н Мирошник являлся исполнительным директором инвестиционного банка Morgan Stanley и возглавлял подразделение, специализирующееся на энергетической отрасли России и СНГ.

Ранее г-н Мирошник отвечал за консалтинг в области стратегии, корпоративного финансирования, а также слияний и поглощений для крупных российских нефтегазовых компаний. За девять лет работы в Morgan Stanley г-н Мирошник занимал различные позиции в международных подразделениях Morgan Stanley в Нью-Йорке, Москве и Лондоне, где приобрел обширные знания в различных отраслях промышленности, в частности, в секторе энергетики и природных ресурсов. В течение последних лет г-н Мирошник отвечал за консультирование клиентов Morgan Stanley по ряду крупных финансовых и стратегических сделок на энергетическом рынке России и СНГ. Г-н Мирошник получил степень бакалавра в Калифорнийском университете в Беркли по специальности «молекулярная биология» и окончил бизнес-школу HaasSchool of Business (Беркли) в области делового администрирования.  
«Мы поздравляем Стэна Мирошника с назначением на этот ответственный пост в ТНК-ВР, — сказал Герман Хан, исполнительный директор ТНК-ВР. – Мы приветствуем усиление нашей управленческой команды свежими идеями и знаниями, которые приносят новые руководители и которые способствуют стратегическому развитию компании».
ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50% российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16% объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании «Славнефть»). Добывающие активы компании расположены в Западной и Восточной Сибири, а также Волго-Уральском регионе. ТНК-BP принадлежат пять нефтеперерабатывающих заводов в России и Украине и розничная сеть из 1 400 автозаправочных комплексов, работающих под брендами BP и ТНК.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика