Главная / Новости / Кадры / Игорь Пацан назначен директором каскада Туломских ГЭС

Новости


11:02, 13 Сентября 13
Гидроэнергетика Россия Северо-западный ФО
Игорь Пацан назначен директором каскада Туломских ГЭС

13 сентября 2013 года директором каскада Туломских ГЭС филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» назначен Игорь Пацан. Эту должность он будет совмещать с должностью директора каскада Серебрянских ГЭС. Таким образом, под его руководством будет находиться шесть гидроэлектростанций.

Игорь Леонидович Пацан родился 24 августа 1974 г. в Днепропетровске (Украина). Окончил Днепропетровский институт железнодорожного транспорта по специальности «Электроснабжение и электросбережение».

С 1998 по 2004 год работал инженером на Каскаде Пазских ГЭС. С 2004 по 2008 год прошел путь от специалиста до начальника службы оперативно-технического сопровождения режимов управления филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1». С 2008 по 2011 год – директор Каскада Пазских ГЭС.

С 2011 года – директор Каскада Серебрянских ГЭС.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика