Главная / Новости / Кадры / Совет директоров ОАО «Э.ОН Россия» возглавил член правления E.ON AG Бернхард Ройтерсберг

Новости


10:20, 9 Июля 12
Электроэнергетическая Россия
Совет директоров ОАО «Э.ОН Россия» возглавил член правления E.ON AG Бернхард Ройтерсберг

Совет директоров ОАО «Э.ОН Россия» возглавил член правления E.ON AG Бернхард Ройтерсберг На очередном заседании Совета директоров ОАО «Э.ОН Россия» его председателем избран член правления E.ON AG Бернхард Ройтерсберг. Заместителем председателя Совета стал генеральный директор ОАО «Э.ОН Россия» Юрий Саблуков.

Бернхард Ройтерсберг от лица концерна E.ON поблагодарил Сергея Тазина, занимавшего пост председателя Совета директоров ОАО «Э.ОН Россия» с 2009 года, за его личный вклад в развитие ОАО «Э.ОН Россия» и высокие результаты, достигнутые компанией.
 
Были утверждены новые составы комитетов Совета директоров: комитета по аудиту, комитета по рискам и финансам, комитета по кадрам и вознаграждениям и управляющего комитета по новому строительству. Также было принято решение упразднить комитет по стратегии и развитию.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика