Главная / Новости / Кадры / С 1 июля МРСК Северо-Запада возглавит Сергей Титов

Новости


12:24, 21 Июня 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
С 1 июля МРСК Северо-Запада возглавит Сергей Титов

Совет директоров ОАО «МРСК Северо-Запада» решением от 20 июня 2012 года избрал с 1 июля 2012 года генеральным директором компании Сергея Титова. Это связано с истечением срока трудового договора с генеральным директором ОАО «МРСК Северо-Запада» Александром Кухмаем.

 

Сергей Титов до вступления в новую должность занимает пост заместителя генерального директора по капитальному строительству ОАО «МРСК Северо-Запада».
 
Сергей Геннадьевич Титов родился в 1963 году. В 1987 году окончил Ленинградский механический институт, в 1993 году завершил обучение в аспирантуре Балтийского государственного технического университета.
 
Более 20 лет работает на руководящих должностях в различных структурах, с 2002 года - в ОАО «Леноблгаз». До перехода в МРСК Северо-Запада занимал пост заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Леноблгаз».
 
С 9 марта 2011 года назначен заместителем генерального директора по капитальному строительству ОАО «МРСК Северо-Запада».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика