Главная / Новости / Кадры / В Холдинге МРСК - новый руководитель технического блока

Новости


13:16, 11 Октября 10
Электроэнергетическая Россия
В Холдинге МРСК - новый руководитель технического блока

Борис Механошин назначен заместителем генерального директора ОАО «Холдинг МРСК», сообщает пресс-служба компании.

Борис Иосифович Механошин, 1950 года рождения, закончил Московский энергетический институт (МЭИ). Является автором большого количества публикаций в российских и зарубежных изданиях, а также целого ряда российских и международных патентов. С его участием реализован ряд проектов федерального масштаба, в том числе, в рамках реформы российской электроэнергетики. Б.И. Механошин организовал вывод высокотехнологичных российских разработок на международный рынок, что позволило реализовать проекты в 18 странах мира в интересах 60 электросетевых компаний, осуществляя при этом технологический обмен.
«Основными направлениями работы Бориса Иосифовича станут выработка и реализация единой технической политики Холдинга МРСК, совершенствование системы оперативно-технологического управления распределительным электросетевым комплексом, а также осуществление инновационных проектов в Компании», - заявил генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец. По его словам, перед Борисом Механошиным поставлены такие задачи, как методологическое обеспечение эффективной и безопасной эксплуатации электросетевых объектов, организация работ по НИОКР, рационализаторской и изобретательской деятельности, а также координация процесса формирования центров управления сетями и оперативно-ситуационных центров МРСК. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика