Главная / Новости / Кадры / Кадровые перестановки в «Тюменской энергосбытовой компании»

Новости


13:45, 5 Февраля 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Кадровые перестановки в «Тюменской энергосбытовой компании»

Кадровые перестановки в «Тюменской энергосбытовой компании» Совет директоров ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора компании Андрея Шишкина в связи с его назначением заместителем Министра энергетики России.

Генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» избран Дмитрий Левитин, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора компании.
Левитин Дмитрий Львович родился 09.05.1960г. в городе Ленинграде. В 1983 году окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова по специальности «Экономическая кибернетика» и получил квалификацию «Экономист-кибернетик». С 1983 по 1990 гг. работал ведущим экономистом сводного отдела науки и техники, главным специалистом сводного отдела научно-технического прогресса Госплана РСФСР. С 1990 по 2005 гг. занимал руководящие должности в различных кредитно-финансовых учреждениях.
В ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» работает с 2005 года (с момента образования компании). С 2005 по 2008 гг. одновременно занимал должность заместителя генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-10». С 2008 по 2009 гг. одновременно занимал должность вице-Президента – заместителя Операционного директора ЗАО «Комплексные Энергетические Системы».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика