Главная / Новости / Кадры / В «Читаэнерго» назначен главный инженер

Новости


07:56, 2 Февраля 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
В «Читаэнерго» назначен главный инженер

В «Читаэнерго» назначен главный инженер С 1 февраля Сергей Звизжев назначен на должность заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала МРСК Сибири – «Читаэнерго».

Сергей Звизжев родился 1976 году. В 1999 году, после окончания Читинского государственного технического университета по специальности «Электроснабжение», Сергей Звизжев начал свою трудовую биографию в должности мастера Холбонского РЭС. Вскоре молодого специалиста назначают  главным инженером, а затем и начальником Холбонского РЭС. В ноябре 2006 года Сергей Михайлович переведен на должность главного инженера, а вскоре – директора Юго-Западных электросетей.
За годы работы в забайкальской энергетике Сергей Михайлович зарекомендовал себя исполнительным, требовательным специалистом, постоянно совершенствующим свой профессиональный уровень. В 2005 году он получил второе высшее образование по специальности «Антикризисное управление».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика