Главная / Новости / Кадры / Денис Шерстобитов стал директором в Чусовских электросетях «Пермэнерго»

Новости


12:40, 26 Июня 23
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Денис Шерстобитов стал директором в Чусовских электросетях «Пермэнерго»

Денис Шерстобитов стал директором В Чусовских электросетях «Пермэнерго» Исполняющим обязанности директора производственного отделения «Чусовские электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» в рамках плановой кадровой ротации назначен Денис Шерстобитов.

Денис Шерстобитов родился в городе Чусовом в 1987 году. Имеет два высших образования по специальностям электроэнергетика и электротехника
и прикладная информатика. В филиале «Пермэнерго» Денис Шерстобитов работает с 2005 года. Более 18 лет его трудовой биографии связано с Чусовскими электрическими сетями.
 
Начинал электромонтером по ремонту релейной защиты и автоматики. Затем последовательно занимал должности инженера, начальника службы РЗА,
заместителя главного инженера – начальника производственно-технической службы. В 2021 – 2022 гг возглавлял блок по реализации услуг Чусовскихэлектрических сетей.
 
С декабря 2022 года до настоящего времени Денис Шерстобитов работал заместителем директора ЧуЭС по общим вопросам. Активно занимается общественной деятельностью. Входит в состав Молодежного парламента при Думе Чусовского городского округа и Союза работающей молодежи города Чусового. Ранее возглавлявший Чусовские электрические сети Константин Казаков продолжит работу в «Пермэнерго» в другой должности.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика